Los 6951

Paar Girandolen im Empire-Stil

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

500 €

Ende 19. Jhdt.
H. 61 cm
Alabaster mit vergoldeter Bronzemontierung. Dreiflammig.