Los 6951
Paar Girandolen im Empire-Stil
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
500 €
Ende 19. Jhdt.H. 61 cm
Alabaster mit vergoldeter Bronzemontierung. Dreiflammig.